CANCHA DONO DA BOLA - CURITIBA | RODOVIA BR 277, Nº 3944 UBERABA
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
001 | 10:30 | Sub-09 | Grupo A | UPC SOCCER | 8 x 0 | Escola Furacão Cajuru |
047 | 13:30 | Sub-13 | Grupo B | Dudu Sport | 2 x 5 | Centro de Formação Gk Sports |
047 | 14:30 | Sub-11 | Grupo B | Dudu Sport | 3 x 1 | Centro de Formação Gk Sports |
014 | 16:00 | Sub-09 | Grupo B | LE SOCCER | 2 x 7 | Dudu Sport |
CENTRO ESPORTIVO IPIRANGA - CURITIBA | Rua Ipiranga, Nº 770 capão raso
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
045 | 11:30 | Sub-11 | Grupo B | Escola Furacão Capão Raso | 4 x 3 | Escola de Futebol PRC Litoral (Paraná Clube) |
029 | 12:30 | Sub-13 | Grupo B | Escola Furacão Capão Raso | 4 x 9 | Escola de Futebol PRC Litoral (Paraná Clube) |
018 | 13:30 | Sub-09 | Grupo B | Krakatua | 0 x W | Escola Furacão Capão Raso |
043 | 14:30 | Sub-11 | Grupo B | PARQUE IGUAÇU F.C. | 3 x 1 | Krakatua |
043 | 15:30 | Sub-13 | Grupo B | PARQUE IGUAÇU F.C. | 16 x 3 | Krakatua |
011 | 16:30 | Sub-17 | Grupo B | Grêmio Esportivo E Beneficente Amigos Da Bola | 6 x 3 | Krakatua |
CENTRO ESPORTIVO IPIRANGA - QUADRA 2 - CURITIBA | Rua Ipiranga, Nº 770 capão raso
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
009 | 11:30 | Sub-09 | Grupo A | Escola Coxa Umbará | 5 x 2 | Escola Furacão Bocaiuva do Sul |
007 | 12:30 | Sub-15 | Grupo A | Escola Coxa Umbará | 5 x 0 | Associação Família Trindade |
000 | 13:30 | Sub-15 | Grupo B | Escola Furacão Bocaiuva do Sul | 0 x 3 | CEI Carlos Drummond de Andrade |
051 | 14:30 | Sub-11 | Grupo B | Associação Família Trindade | 1 x 1 | CEI Carlos Drummond de Andrade |
012 | 16:30 | Sub-17 | Grupo B | PARQUE IGUAÇU F.C. | 2 x 3 | Esporte Clube Bom de Bola |
013 | 17:30 | Sub-15 | Grupo B | PARQUE IGUAÇU F.C. | 6 x 4 | Krakatua |
CANCHA DONO DA BOLA - QUADRA 2 - CURITIBA | RODOVIA BR 277, Nº 3944 UBERABA
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
010 | 11:00 | Sub-11 | Grupo A | FT10 | 5 x 0 | Grêmio Esportivo E Beneficente Amigos Da Bola |
010 | 12:00 | Sub-13 | Grupo A | FT10 | 5 x 4 | Grêmio Esportivo E Beneficente Amigos Da Bola |
000 | 13:00 | Sub-15 | Grupo A | Grêmio Esportivo E Beneficente Amigos Da Bola | 0 x 9 | FT10 |
021 | 14:00 | Sub-13 | Grupo A | Le Soccer | 3 x 3 | Escola Coxa Umbará |
010 | 15:00 | Sub-17 | Grupo A | Escola Coxa Umbará | 3 x 5 | Le Soccer |
021 | 16:00 | Sub-11 | Grupo A | Centro de Formação Gk Sports -EQUIPE B - | 2 x 9 | Escola Coxa Umbará |