Home
Categoria
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Tabelas
Jogos por data
Jogos por categoria
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Artilharia
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Melhor Defesa
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Cartões
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Suspensões
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
FT10 SPORTS
COPA FEDERAÇÃO DE BASE (1º edição - Ano 2024)
Home
Todas as competições
Competição #4031
FT10 SPORTS
Compartilhar
Tweetar
Data de fundação
06/05/2013
Gerente
Borri e Dognini atividades esportivas
Cnpj
16.642.786/0001-80
Site oficial
www.ft10sports.com.br
Outros campeonatos
COPA FEDERAÇÃO DE BASE - 2024
FT10 - Sub-09
FT10 - Sub-11
FT10 - Sub-13
FT10 - Sub-15
Comissão técnica
Atletas - FT10 ( Sub-09 )
Augusto Lied
Augusto Lied
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Benicio Camargo Della Vechia
Benicio Camargo Della Vechia
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Benjamim Jorge dos Santos Almeida
Benjamim Jorge dos Santos Almeida
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Bernardo Davi Lino Sezilio
Bernardo Davi Lino Sezilio
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Bernardo Delgado de Ramos
Bernardo Delgado de Ramos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Bernardo Domingues de Oliveira
Bernardo Domingues de Oliveira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Breno Jose Fagundes Couto
Breno Jose Fagundes Couto
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Davi Freitas Araujo
Davi Freitas Araujo
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Derik Mezzomo Coelho de Jesus
Derik Mezzomo Coelho de Jesus
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Enzo Gabriel da Silva
Enzo Gabriel da Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Felipe Bonfim Petenuce
Felipe Bonfim Petenuce
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Gabriel Davi Ianesco
Gabriel Davi Ianesco
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Heitor Gabriel Tuffi
Heitor Gabriel Tuffi
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Jhonny Pietro
Jhonny Pietro
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
João Lucas Cotrim
João Lucas Cotrim
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
João Lucas Segundo dos Santos
João Lucas Segundo dos Santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
João Victor Lourenço
João Victor Lourenço
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Kaio Henrique Pereira Baptistaq
Kaio Henrique Pereira Baptistaq
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Leonardo Moraes Neves
Leonardo Moraes Neves
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Lucas Scheibe da Rosa
Lucas Scheibe da Rosa
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Luis Higushi
Luis Higushi
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Marco Guimarães
Marco Guimarães
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Nathan Eduardo de Souza Kuss
Nathan Eduardo de Souza Kuss
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Pedro Delgado de Ramos
Pedro Delgado de Ramos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Pedro Henrique Ribeiro
Pedro Henrique Ribeiro
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Samuel Denis Cunha
Samuel Denis Cunha
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Samuel Moreira Didyk
Samuel Moreira Didyk
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Victor de Novais
Victor de Novais
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Yago de Almeida
Yago de Almeida
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Próximos jogos
Últimos jogos
Domingo
,
19 de Maio de 2024
FT10
X
Dudu Sport B
19/05/2024
11:00
CANCHA DONO DA BOLA - QUADRA 2
Sub-13
Masculino
COPA FEDERAÇÃO DE BASE
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Escola Furacão Cajuru
X
FT10
19/05/2024
12:00
CANCHA DONO DA BOLA - QUADRA 2
Sub-11
Masculino
COPA FEDERAÇÃO DE BASE
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
26 de Maio de 2024
Escola Furacão Cajuru
X
FT10
26/05/2024
Hora não definida
Localização não definida
Sub-15
Masculino
COPA FEDERAÇÃO DE BASE
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
Domingo
,
05 de Maio de 2024
Escola Furacão Cajuru
2
X
9
FT10
05/05/2024
10:30
CANCHA DONO DA BOLA
Sub-09
Masculino
COPA FEDERAÇÃO DE BASE
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Centro de Formação Gk Sports -EQUIPE B -
1
X
11
FT10
05/05/2024
14:00
CANCHA DONO DA BOLA - QUADRA 2
Sub-11
Masculino
COPA FEDERAÇÃO DE BASE
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
FT10
7
X
0
Escola Coxa Umbará
05/05/2024
17:30
CANCHA DONO DA BOLA - QUADRA 2
Sub-15
Masculino
COPA FEDERAÇÃO DE BASE
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Le Soccer
4
X
6
FT10
05/05/2024
18:30
CANCHA DONO DA BOLA - QUADRA 2
Sub-13
Masculino
COPA FEDERAÇÃO DE BASE
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
28 de Abril de 2024
FT10
5
X
0
Grêmio Esportivo E Beneficente Amigos Da Bola
28/04/2024
11:00
CANCHA DONO DA BOLA - QUADRA 2
Sub-11
Masculino
COPA FEDERAÇÃO DE BASE
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
FT10
5
X
4
Grêmio Esportivo E Beneficente Amigos Da Bola
28/04/2024
12:00
CANCHA DONO DA BOLA - QUADRA 2
Sub-13
Masculino
COPA FEDERAÇÃO DE BASE
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Grêmio Esportivo E Beneficente Amigos Da Bola
0
X
9
FT10
28/04/2024
13:00
CANCHA DONO DA BOLA - QUADRA 2
Sub-15
Masculino
COPA FEDERAÇÃO DE BASE
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
21 de Abril de 2024
FT10
3
X
1
Escola Coxa Umbará
21/04/2024
11:00
centro esportivo ipiranga quadra 3
Sub-09
Masculino
COPA FEDERAÇÃO DE BASE
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Escola Furacão Cajuru
1
X
3
FT10
21/04/2024
12:00
centro esportivo ipiranga quadra 3
Sub-13
Masculino
COPA FEDERAÇÃO DE BASE
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
FT10
12
X
0
Esperança futebol clube
21/04/2024
14:00
centro esportivo ipiranga quadra 3
Sub-11
Masculino
COPA FEDERAÇÃO DE BASE
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
14 de Abril de 2024
Escola Furacão Bocaiuva do Sul
0
X
11
FT10
14/04/2024
14:00
CENTRO ESPORTIVO IPIRANGA
Sub-09
Masculino
COPA FEDERAÇÃO DE BASE
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
FT10
3
X
5
WRA SPORTS
14/04/2024
17:00
CANCHA DONO DA BOLA - QUADRA 2
Sub-15
Masculino
COPA FEDERAÇÃO DE BASE
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
FT10
10
X
3
WRA SPORTS
14/04/2024
18:00
CANCHA DONO DA BOLA - QUADRA 2
Sub-13
Masculino
COPA FEDERAÇÃO DE BASE
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
FT10
2
X
0
WRA SPORTS
14/04/2024
19:00
CANCHA DONO DA BOLA - QUADRA 2
Sub-11
Masculino
COPA FEDERAÇÃO DE BASE
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
07 de Abril de 2024
FT10
4
X
4
UPC SOCCER
07/04/2024
10:30
CANCHA DONO DA BOLA
Sub-09
Masculino
COPA FEDERAÇÃO DE BASE
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
União Futebol Clube
8
X
5
FT10
07/04/2024
11:30
CANCHA DONO DA BOLA
Sub-11
Masculino
COPA FEDERAÇÃO DE BASE
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
União Futebol Clube
0
X
11
FT10
07/04/2024
12:30
CANCHA DONO DA BOLA
Sub-13
Masculino
COPA FEDERAÇÃO DE BASE
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Associação Família Trindade
1
X
4
FT10
07/04/2024
13:30
CANCHA DONO DA BOLA
Sub-15
Masculino
COPA FEDERAÇÃO DE BASE
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
24 de Marco de 2024
FT10
3
X
2
Escola Coxa Umbará
24/03/2024
13:00
CENTRO ESPORTIVO IPIRANGA
Sub-13
Masculino
COPA FEDERAÇÃO DE BASE
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
FT10
11
X
2
Escola Coxa Umbará
24/03/2024
14:00
CENTRO ESPORTIVO IPIRANGA
Sub-11
Masculino
COPA FEDERAÇÃO DE BASE
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Atletas - FT10 ( Sub-11 )
Arthur Halama de Amorim
Arthur Halama de Amorim
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Bernardo Desidério
Bernardo Desidério
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Caio Ricardo Nunes Dos Santos
Caio Ricardo Nunes Dos Santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Davi de Oliveira Brandt
Davi de Oliveira Brandt
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Davi Luiz Pikcius Gonçalves
Davi Luiz Pikcius Gonçalves
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Davi Moreira Didyk
Davi Moreira Didyk
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Diego Lorenzo
Diego Lorenzo
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Eduardo Guilherme Kozmiej
Eduardo Guilherme Kozmiej
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Erick Santana Camargo
Erick Santana Camargo
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Gustavo Pinto Franceschi
Gustavo Pinto Franceschi
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Henrique Monteiro da Silva
Henrique Monteiro da Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Inacio Cunha Pereira
Inacio Cunha Pereira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
João Lucas Cotrim
João Lucas Cotrim
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
João Vitor Bonora Padilha
João Vitor Bonora Padilha
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Jose Eduardo Rodrigues
Jose Eduardo Rodrigues
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Leonardo Moraes Neves
Leonardo Moraes Neves
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Luan Schultz Abdala
Luan Schultz Abdala
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Miguel Rodrigues
Miguel Rodrigues
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Miguel Van Scheidt
Miguel Van Scheidt
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Pedro Henrique Boreck Stringuetto
Pedro Henrique Boreck Stringuetto
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Pedro Henrique Colla
Pedro Henrique Colla
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Pietro A Freitas
Pietro A Freitas
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Rafael Gilberto dos Santos
Rafael Gilberto dos Santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Vicente T Spisla
Vicente T Spisla
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Vinicius Gabriel Azevedo
Vinicius Gabriel Azevedo
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Vitor Miguel
Vitor Miguel
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Vitor Miguel Silva
Vitor Miguel Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Yago de Almeida
Yago de Almeida
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Próximos jogos
Últimos jogos
Domingo
,
19 de Maio de 2024
FT10
X
Dudu Sport B
19/05/2024
11:00
CANCHA DONO DA BOLA - QUADRA 2
Sub-13
Masculino
COPA FEDERAÇÃO DE BASE
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Escola Furacão Cajuru
X
FT10
19/05/2024
12:00
CANCHA DONO DA BOLA - QUADRA 2
Sub-11
Masculino
COPA FEDERAÇÃO DE BASE
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
26 de Maio de 2024
Escola Furacão Cajuru
X
FT10
26/05/2024
Hora não definida
Localização não definida
Sub-15
Masculino
COPA FEDERAÇÃO DE BASE
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
Domingo
,
05 de Maio de 2024
Escola Furacão Cajuru
2
X
9
FT10
05/05/2024
10:30
CANCHA DONO DA BOLA
Sub-09
Masculino
COPA FEDERAÇÃO DE BASE
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Centro de Formação Gk Sports -EQUIPE B -
1
X
11
FT10
05/05/2024
14:00
CANCHA DONO DA BOLA - QUADRA 2
Sub-11
Masculino
COPA FEDERAÇÃO DE BASE
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
FT10
7
X
0
Escola Coxa Umbará
05/05/2024
17:30
CANCHA DONO DA BOLA - QUADRA 2
Sub-15
Masculino
COPA FEDERAÇÃO DE BASE
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Le Soccer
4
X
6
FT10
05/05/2024
18:30
CANCHA DONO DA BOLA - QUADRA 2
Sub-13
Masculino
COPA FEDERAÇÃO DE BASE
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
28 de Abril de 2024
FT10
5
X
0
Grêmio Esportivo E Beneficente Amigos Da Bola
28/04/2024
11:00
CANCHA DONO DA BOLA - QUADRA 2
Sub-11
Masculino
COPA FEDERAÇÃO DE BASE
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
FT10
5
X
4
Grêmio Esportivo E Beneficente Amigos Da Bola
28/04/2024
12:00
CANCHA DONO DA BOLA - QUADRA 2
Sub-13
Masculino
COPA FEDERAÇÃO DE BASE
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Grêmio Esportivo E Beneficente Amigos Da Bola
0
X
9
FT10
28/04/2024
13:00
CANCHA DONO DA BOLA - QUADRA 2
Sub-15
Masculino
COPA FEDERAÇÃO DE BASE
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
21 de Abril de 2024
FT10
3
X
1
Escola Coxa Umbará
21/04/2024
11:00
centro esportivo ipiranga quadra 3
Sub-09
Masculino
COPA FEDERAÇÃO DE BASE
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Escola Furacão Cajuru
1
X
3
FT10
21/04/2024
12:00
centro esportivo ipiranga quadra 3
Sub-13
Masculino
COPA FEDERAÇÃO DE BASE
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
FT10
12
X
0
Esperança futebol clube
21/04/2024
14:00
centro esportivo ipiranga quadra 3
Sub-11
Masculino
COPA FEDERAÇÃO DE BASE
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
14 de Abril de 2024
Escola Furacão Bocaiuva do Sul
0
X
11
FT10
14/04/2024
14:00
CENTRO ESPORTIVO IPIRANGA
Sub-09
Masculino
COPA FEDERAÇÃO DE BASE
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
FT10
3
X
5
WRA SPORTS
14/04/2024
17:00
CANCHA DONO DA BOLA - QUADRA 2
Sub-15
Masculino
COPA FEDERAÇÃO DE BASE
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
FT10
10
X
3
WRA SPORTS
14/04/2024
18:00
CANCHA DONO DA BOLA - QUADRA 2
Sub-13
Masculino
COPA FEDERAÇÃO DE BASE
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
FT10
2
X
0
WRA SPORTS
14/04/2024
19:00
CANCHA DONO DA BOLA - QUADRA 2
Sub-11
Masculino
COPA FEDERAÇÃO DE BASE
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
07 de Abril de 2024
FT10
4
X
4
UPC SOCCER
07/04/2024
10:30
CANCHA DONO DA BOLA
Sub-09
Masculino
COPA FEDERAÇÃO DE BASE
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
União Futebol Clube
8
X
5
FT10
07/04/2024
11:30
CANCHA DONO DA BOLA
Sub-11
Masculino
COPA FEDERAÇÃO DE BASE
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
União Futebol Clube
0
X
11
FT10
07/04/2024
12:30
CANCHA DONO DA BOLA
Sub-13
Masculino
COPA FEDERAÇÃO DE BASE
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Associação Família Trindade
1
X
4
FT10
07/04/2024
13:30
CANCHA DONO DA BOLA
Sub-15
Masculino
COPA FEDERAÇÃO DE BASE
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
24 de Marco de 2024
FT10
3
X
2
Escola Coxa Umbará
24/03/2024
13:00
CENTRO ESPORTIVO IPIRANGA
Sub-13
Masculino
COPA FEDERAÇÃO DE BASE
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
FT10
11
X
2
Escola Coxa Umbará
24/03/2024
14:00
CENTRO ESPORTIVO IPIRANGA
Sub-11
Masculino
COPA FEDERAÇÃO DE BASE
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Atletas - FT10 ( Sub-13 )
Alysson Gabriel Do Amaral
Alysson Gabriel Do Amaral
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Arthur Degering Fortes
Arthur Degering Fortes
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Bryan Vinicius Rodrigues Gonçalves Furquim
Bryan Vinicius Rodrigues Gonçalves Furquim
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Carlos Eduardo Chiqueti Freitas
Carlos Eduardo Chiqueti Freitas
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
CARLOS EDUARDO FERREIRA BARROS SIQUEIRA
CARLOS EDUARDO FERREIRA BARROS SIQUEIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Davi Silva Samways
Davi Silva Samways
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Guilherme Bortoluzzi
Guilherme Bortoluzzi
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Gustavo Muniz Dos Santos
Gustavo Muniz Dos Santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Gustavo Rodrigues de Almeida
Gustavo Rodrigues de Almeida
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Gustavo Xavier Duarte
Gustavo Xavier Duarte
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Ian Dias
Ian Dias
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Leo Ferreira Batko Junior
Leo Ferreira Batko Junior
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Leonardo Kappaum
Leonardo Kappaum
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Mateus Susla Diniz
Mateus Susla Diniz
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MIGUEL HENRIQUE LOPES
MIGUEL HENRIQUE LOPES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Murilo Rafael Steclem
Murilo Rafael Steclem
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Nicolas Da Rocha De Ramos
Nicolas Da Rocha De Ramos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Pietro Moro Fontana
Pietro Moro Fontana
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Ruan Antunes Salla
Ruan Antunes Salla
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Vinicius Brazilino Pereira
Vinicius Brazilino Pereira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Wesley Gabriel Ferreira Machado
Wesley Gabriel Ferreira Machado
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Próximos jogos
Últimos jogos
Domingo
,
19 de Maio de 2024
FT10
X
Dudu Sport B
19/05/2024
11:00
CANCHA DONO DA BOLA - QUADRA 2
Sub-13
Masculino
COPA FEDERAÇÃO DE BASE
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Escola Furacão Cajuru
X
FT10
19/05/2024
12:00
CANCHA DONO DA BOLA - QUADRA 2
Sub-11
Masculino
COPA FEDERAÇÃO DE BASE
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
26 de Maio de 2024
Escola Furacão Cajuru
X
FT10
26/05/2024
Hora não definida
Localização não definida
Sub-15
Masculino
COPA FEDERAÇÃO DE BASE
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
Domingo
,
05 de Maio de 2024
Escola Furacão Cajuru
2
X
9
FT10
05/05/2024
10:30
CANCHA DONO DA BOLA
Sub-09
Masculino
COPA FEDERAÇÃO DE BASE
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Centro de Formação Gk Sports -EQUIPE B -
1
X
11
FT10
05/05/2024
14:00
CANCHA DONO DA BOLA - QUADRA 2
Sub-11
Masculino
COPA FEDERAÇÃO DE BASE
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
FT10
7
X
0
Escola Coxa Umbará
05/05/2024
17:30
CANCHA DONO DA BOLA - QUADRA 2
Sub-15
Masculino
COPA FEDERAÇÃO DE BASE
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Le Soccer
4
X
6
FT10
05/05/2024
18:30
CANCHA DONO DA BOLA - QUADRA 2
Sub-13
Masculino
COPA FEDERAÇÃO DE BASE
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
28 de Abril de 2024
FT10
5
X
0
Grêmio Esportivo E Beneficente Amigos Da Bola
28/04/2024
11:00
CANCHA DONO DA BOLA - QUADRA 2
Sub-11
Masculino
COPA FEDERAÇÃO DE BASE
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
FT10
5
X
4
Grêmio Esportivo E Beneficente Amigos Da Bola
28/04/2024
12:00
CANCHA DONO DA BOLA - QUADRA 2
Sub-13
Masculino
COPA FEDERAÇÃO DE BASE
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Grêmio Esportivo E Beneficente Amigos Da Bola
0
X
9
FT10
28/04/2024
13:00
CANCHA DONO DA BOLA - QUADRA 2
Sub-15
Masculino
COPA FEDERAÇÃO DE BASE
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
21 de Abril de 2024
FT10
3
X
1
Escola Coxa Umbará
21/04/2024
11:00
centro esportivo ipiranga quadra 3
Sub-09
Masculino
COPA FEDERAÇÃO DE BASE
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Escola Furacão Cajuru
1
X
3
FT10
21/04/2024
12:00
centro esportivo ipiranga quadra 3
Sub-13
Masculino
COPA FEDERAÇÃO DE BASE
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
FT10
12
X
0
Esperança futebol clube
21/04/2024
14:00
centro esportivo ipiranga quadra 3
Sub-11
Masculino
COPA FEDERAÇÃO DE BASE
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
14 de Abril de 2024
Escola Furacão Bocaiuva do Sul
0
X
11
FT10
14/04/2024
14:00
CENTRO ESPORTIVO IPIRANGA
Sub-09
Masculino
COPA FEDERAÇÃO DE BASE
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
FT10
3
X
5
WRA SPORTS
14/04/2024
17:00
CANCHA DONO DA BOLA - QUADRA 2
Sub-15
Masculino
COPA FEDERAÇÃO DE BASE
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
FT10
10
X
3
WRA SPORTS
14/04/2024
18:00
CANCHA DONO DA BOLA - QUADRA 2
Sub-13
Masculino
COPA FEDERAÇÃO DE BASE
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
FT10
2
X
0
WRA SPORTS
14/04/2024
19:00
CANCHA DONO DA BOLA - QUADRA 2
Sub-11
Masculino
COPA FEDERAÇÃO DE BASE
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
07 de Abril de 2024
FT10
4
X
4
UPC SOCCER
07/04/2024
10:30
CANCHA DONO DA BOLA
Sub-09
Masculino
COPA FEDERAÇÃO DE BASE
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
União Futebol Clube
8
X
5
FT10
07/04/2024
11:30
CANCHA DONO DA BOLA
Sub-11
Masculino
COPA FEDERAÇÃO DE BASE
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
União Futebol Clube
0
X
11
FT10
07/04/2024
12:30
CANCHA DONO DA BOLA
Sub-13
Masculino
COPA FEDERAÇÃO DE BASE
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Associação Família Trindade
1
X
4
FT10
07/04/2024
13:30
CANCHA DONO DA BOLA
Sub-15
Masculino
COPA FEDERAÇÃO DE BASE
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
24 de Marco de 2024
FT10
3
X
2
Escola Coxa Umbará
24/03/2024
13:00
CENTRO ESPORTIVO IPIRANGA
Sub-13
Masculino
COPA FEDERAÇÃO DE BASE
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
FT10
11
X
2
Escola Coxa Umbará
24/03/2024
14:00
CENTRO ESPORTIVO IPIRANGA
Sub-11
Masculino
COPA FEDERAÇÃO DE BASE
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Atletas - FT10 ( Sub-15 )
Caue Ferrari
Caue Ferrari
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Davi Tonin de Souza
Davi Tonin de Souza
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Derik Nascimento De Souza
Derik Nascimento De Souza
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Enzo Marchesini Honorato Santos
Enzo Marchesini Honorato Santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Eros Politi
Eros Politi
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Gabriel Scheibe da Rosa
Gabriel Scheibe da Rosa
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Gustavo Drugos de Mattos
Gustavo Drugos de Mattos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Heitor dos Santos Barros
Heitor dos Santos Barros
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Heitor Novelli Ramiro Da Silva
Heitor Novelli Ramiro Da Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Kauã Gabriel Ferreira Bueno da Silva
Kauã Gabriel Ferreira Bueno da Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Kenneth Fabian Velasquez Perez
Kenneth Fabian Velasquez Perez
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LUCAS LOPES MARROCHE
LUCAS LOPES MARROCHE
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Lucas Susla Diniz
Lucas Susla Diniz
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Lucio Flavio
Lucio Flavio
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Murilo Gabriel Melko
Murilo Gabriel Melko
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Murilo Junqueira Carvalho
Murilo Junqueira Carvalho
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Vitor Salvador Happel Macedo
Vitor Salvador Happel Macedo
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Willian Lopes
Willian Lopes
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Próximos jogos
Últimos jogos
Domingo
,
19 de Maio de 2024
FT10
X
Dudu Sport B
19/05/2024
11:00
CANCHA DONO DA BOLA - QUADRA 2
Sub-13
Masculino
COPA FEDERAÇÃO DE BASE
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Escola Furacão Cajuru
X
FT10
19/05/2024
12:00
CANCHA DONO DA BOLA - QUADRA 2
Sub-11
Masculino
COPA FEDERAÇÃO DE BASE
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
26 de Maio de 2024
Escola Furacão Cajuru
X
FT10
26/05/2024
Hora não definida
Localização não definida
Sub-15
Masculino
COPA FEDERAÇÃO DE BASE
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
Domingo
,
05 de Maio de 2024
Escola Furacão Cajuru
2
X
9
FT10
05/05/2024
10:30
CANCHA DONO DA BOLA
Sub-09
Masculino
COPA FEDERAÇÃO DE BASE
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Centro de Formação Gk Sports -EQUIPE B -
1
X
11
FT10
05/05/2024
14:00
CANCHA DONO DA BOLA - QUADRA 2
Sub-11
Masculino
COPA FEDERAÇÃO DE BASE
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
FT10
7
X
0
Escola Coxa Umbará
05/05/2024
17:30
CANCHA DONO DA BOLA - QUADRA 2
Sub-15
Masculino
COPA FEDERAÇÃO DE BASE
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Le Soccer
4
X
6
FT10
05/05/2024
18:30
CANCHA DONO DA BOLA - QUADRA 2
Sub-13
Masculino
COPA FEDERAÇÃO DE BASE
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
28 de Abril de 2024
FT10
5
X
0
Grêmio Esportivo E Beneficente Amigos Da Bola
28/04/2024
11:00
CANCHA DONO DA BOLA - QUADRA 2
Sub-11
Masculino
COPA FEDERAÇÃO DE BASE
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
FT10
5
X
4
Grêmio Esportivo E Beneficente Amigos Da Bola
28/04/2024
12:00
CANCHA DONO DA BOLA - QUADRA 2
Sub-13
Masculino
COPA FEDERAÇÃO DE BASE
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Grêmio Esportivo E Beneficente Amigos Da Bola
0
X
9
FT10
28/04/2024
13:00
CANCHA DONO DA BOLA - QUADRA 2
Sub-15
Masculino
COPA FEDERAÇÃO DE BASE
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
21 de Abril de 2024
FT10
3
X
1
Escola Coxa Umbará
21/04/2024
11:00
centro esportivo ipiranga quadra 3
Sub-09
Masculino
COPA FEDERAÇÃO DE BASE
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Escola Furacão Cajuru
1
X
3
FT10
21/04/2024
12:00
centro esportivo ipiranga quadra 3
Sub-13
Masculino
COPA FEDERAÇÃO DE BASE
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
FT10
12
X
0
Esperança futebol clube
21/04/2024
14:00
centro esportivo ipiranga quadra 3
Sub-11
Masculino
COPA FEDERAÇÃO DE BASE
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
14 de Abril de 2024
Escola Furacão Bocaiuva do Sul
0
X
11
FT10
14/04/2024
14:00
CENTRO ESPORTIVO IPIRANGA
Sub-09
Masculino
COPA FEDERAÇÃO DE BASE
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
FT10
3
X
5
WRA SPORTS
14/04/2024
17:00
CANCHA DONO DA BOLA - QUADRA 2
Sub-15
Masculino
COPA FEDERAÇÃO DE BASE
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
FT10
10
X
3
WRA SPORTS
14/04/2024
18:00
CANCHA DONO DA BOLA - QUADRA 2
Sub-13
Masculino
COPA FEDERAÇÃO DE BASE
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
FT10
2
X
0
WRA SPORTS
14/04/2024
19:00
CANCHA DONO DA BOLA - QUADRA 2
Sub-11
Masculino
COPA FEDERAÇÃO DE BASE
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
07 de Abril de 2024
FT10
4
X
4
UPC SOCCER
07/04/2024
10:30
CANCHA DONO DA BOLA
Sub-09
Masculino
COPA FEDERAÇÃO DE BASE
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
União Futebol Clube
8
X
5
FT10
07/04/2024
11:30
CANCHA DONO DA BOLA
Sub-11
Masculino
COPA FEDERAÇÃO DE BASE
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
União Futebol Clube
0
X
11
FT10
07/04/2024
12:30
CANCHA DONO DA BOLA
Sub-13
Masculino
COPA FEDERAÇÃO DE BASE
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Associação Família Trindade
1
X
4
FT10
07/04/2024
13:30
CANCHA DONO DA BOLA
Sub-15
Masculino
COPA FEDERAÇÃO DE BASE
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
24 de Marco de 2024
FT10
3
X
2
Escola Coxa Umbará
24/03/2024
13:00
CENTRO ESPORTIVO IPIRANGA
Sub-13
Masculino
COPA FEDERAÇÃO DE BASE
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
FT10
11
X
2
Escola Coxa Umbará
24/03/2024
14:00
CENTRO ESPORTIVO IPIRANGA
Sub-11
Masculino
COPA FEDERAÇÃO DE BASE
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Membros da comissão técnica
Coord./Representante
Fernando Henrique Borri
Sub-09
Sub-11
Sub-13
Sub-15
Coord./Representante
Fernando Henrique Borri
Sub-09
Sub-11
Sub-13
Sub-15
Coord./Representante
Fernando Henrique Borri
Sub-09
Sub-11
Sub-13
Sub-15
Coord./Representante
Fernando Henrique Borri
Sub-09
Sub-11
Sub-13
Sub-15
Técnico
Wellington Galarce
Sub-09
Sub-11
Sub-13
Sub-15
Técnico
Wellington Galarce
Sub-09
Sub-11
Sub-13
Sub-15
Técnico
Wellington Galarce
Sub-09
Sub-11
Sub-13
Sub-15
Técnico
Wellington Galarce
Sub-09
Sub-11
Sub-13
Sub-15
Auxiliar Técnico
Rafael Martins Negoseke
Sub-09
Sub-11
Sub-13
Sub-15
Auxiliar Técnico
Rafael Martins Negoseke
Sub-09
Sub-11
Sub-13
Sub-15
Auxiliar Técnico
Rafael Martins Negoseke
Sub-09
Sub-11
Sub-13
Sub-15
Auxiliar Técnico
Rafael Martins Negoseke
Sub-09
Sub-11
Sub-13
Sub-15
Atendente
Thiago Gabriel Lanzoni Dognini
Sub-09
Sub-11
Sub-13
Sub-15
Atendente
Thiago Gabriel Lanzoni Dognini
Sub-09
Sub-11
Sub-13
Sub-15
Atendente
Thiago Gabriel Lanzoni Dognini
Sub-09
Sub-11
Sub-13
Sub-15
Atendente
Thiago Gabriel Lanzoni Dognini
Sub-09
Sub-11
Sub-13
Sub-15
Prep. Fisico
Felipe Luna
Sub-09
Sub-13
Sub-15
Prep. Fisico
Felipe Luna
Sub-09
Sub-13
Sub-15
Prep. Fisico
Felipe Luna
Sub-09
Sub-13
Sub-15
Prep. Fisico
Felipe Luna
Sub-09
Sub-11
Sub-13
Sub-15
Prep. Fisico
Felipe Luna
Sub-09
Sub-11
Sub-13
Sub-15
Prep. Fisico
Felipe Luna
Sub-09
Sub-11
Sub-13
Sub-15
Prep. Fisico
Felipe Luna
Sub-09
Sub-11
Sub-13
Sub-15
Prep. Fisico
Felipe Luna
Sub-09
Sub-13
Sub-15
Prep. Fisico
Felipe Luna
Sub-09
Sub-13
Sub-15
Prep. Fisico
Felipe Luna
Sub-09
Sub-13
Sub-15
Próximos jogos
Últimos jogos
Domingo
,
19 de Maio de 2024
FT10
X
Dudu Sport B
19/05/2024
11:00
CANCHA DONO DA BOLA - QUADRA 2
Sub-13
Masculino
COPA FEDERAÇÃO DE BASE
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Escola Furacão Cajuru
X
FT10
19/05/2024
12:00
CANCHA DONO DA BOLA - QUADRA 2
Sub-11
Masculino
COPA FEDERAÇÃO DE BASE
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
26 de Maio de 2024
Escola Furacão Cajuru
X
FT10
26/05/2024
Hora não definida
Localização não definida
Sub-15
Masculino
COPA FEDERAÇÃO DE BASE
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
Domingo
,
05 de Maio de 2024
Escola Furacão Cajuru
2
X
9
FT10
05/05/2024
10:30
CANCHA DONO DA BOLA
Sub-09
Masculino
COPA FEDERAÇÃO DE BASE
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Centro de Formação Gk Sports -EQUIPE B -
1
X
11
FT10
05/05/2024
14:00
CANCHA DONO DA BOLA - QUADRA 2
Sub-11
Masculino
COPA FEDERAÇÃO DE BASE
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
FT10
7
X
0
Escola Coxa Umbará
05/05/2024
17:30
CANCHA DONO DA BOLA - QUADRA 2
Sub-15
Masculino
COPA FEDERAÇÃO DE BASE
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Le Soccer
4
X
6
FT10
05/05/2024
18:30
CANCHA DONO DA BOLA - QUADRA 2
Sub-13
Masculino
COPA FEDERAÇÃO DE BASE
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
28 de Abril de 2024
FT10
5
X
0
Grêmio Esportivo E Beneficente Amigos Da Bola
28/04/2024
11:00
CANCHA DONO DA BOLA - QUADRA 2
Sub-11
Masculino
COPA FEDERAÇÃO DE BASE
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
FT10
5
X
4
Grêmio Esportivo E Beneficente Amigos Da Bola
28/04/2024
12:00
CANCHA DONO DA BOLA - QUADRA 2
Sub-13
Masculino
COPA FEDERAÇÃO DE BASE
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Grêmio Esportivo E Beneficente Amigos Da Bola
0
X
9
FT10
28/04/2024
13:00
CANCHA DONO DA BOLA - QUADRA 2
Sub-15
Masculino
COPA FEDERAÇÃO DE BASE
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
21 de Abril de 2024
FT10
3
X
1
Escola Coxa Umbará
21/04/2024
11:00
centro esportivo ipiranga quadra 3
Sub-09
Masculino
COPA FEDERAÇÃO DE BASE
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Escola Furacão Cajuru
1
X
3
FT10
21/04/2024
12:00
centro esportivo ipiranga quadra 3
Sub-13
Masculino
COPA FEDERAÇÃO DE BASE
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
FT10
12
X
0
Esperança futebol clube
21/04/2024
14:00
centro esportivo ipiranga quadra 3
Sub-11
Masculino
COPA FEDERAÇÃO DE BASE
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
14 de Abril de 2024
Escola Furacão Bocaiuva do Sul
0
X
11
FT10
14/04/2024
14:00
CENTRO ESPORTIVO IPIRANGA
Sub-09
Masculino
COPA FEDERAÇÃO DE BASE
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
FT10
3
X
5
WRA SPORTS
14/04/2024
17:00
CANCHA DONO DA BOLA - QUADRA 2
Sub-15
Masculino
COPA FEDERAÇÃO DE BASE
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
FT10
10
X
3
WRA SPORTS
14/04/2024
18:00
CANCHA DONO DA BOLA - QUADRA 2
Sub-13
Masculino
COPA FEDERAÇÃO DE BASE
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
FT10
2
X
0
WRA SPORTS
14/04/2024
19:00
CANCHA DONO DA BOLA - QUADRA 2
Sub-11
Masculino
COPA FEDERAÇÃO DE BASE
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
07 de Abril de 2024
FT10
4
X
4
UPC SOCCER
07/04/2024
10:30
CANCHA DONO DA BOLA
Sub-09
Masculino
COPA FEDERAÇÃO DE BASE
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
União Futebol Clube
8
X
5
FT10
07/04/2024
11:30
CANCHA DONO DA BOLA
Sub-11
Masculino
COPA FEDERAÇÃO DE BASE
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
União Futebol Clube
0
X
11
FT10
07/04/2024
12:30
CANCHA DONO DA BOLA
Sub-13
Masculino
COPA FEDERAÇÃO DE BASE
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Associação Família Trindade
1
X
4
FT10
07/04/2024
13:30
CANCHA DONO DA BOLA
Sub-15
Masculino
COPA FEDERAÇÃO DE BASE
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
24 de Marco de 2024
FT10
3
X
2
Escola Coxa Umbará
24/03/2024
13:00
CENTRO ESPORTIVO IPIRANGA
Sub-13
Masculino
COPA FEDERAÇÃO DE BASE
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
FT10
11
X
2
Escola Coxa Umbará
24/03/2024
14:00
CENTRO ESPORTIVO IPIRANGA
Sub-11
Masculino
COPA FEDERAÇÃO DE BASE
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Copyright© - Ritmo Do Esporte. 2024